Vorstand

TTC 2010 Lorsch e.V. - Vorstand ab Juli 2021
Vorstand ab Juli 2021 (v.l.n.r.): Rainer Rothenheber, Henning Stier, Stephan Diehl (kommissarisch bis 09.09.2021), Fritz Glanzner, Alfred Puttnins, Alexander Fehr, Thomas Gutschalk, Marcus Zaus [nicht im Bild: Roland Ludwig, Sabine Schäfer (kommissarisch ab 09.09.2021)]
Foto: Bergsträßer Anzeiger ©Gutschalk
Der Vorstand besteht derzeit aus:

1. Vorsitzender
Thomas Gutschalk
1.Vorsitzender@TTC2010Lorsch.de
2. Vorsitzender
Fritz Glanzner
2.Vorsitzender@TTC2010Lorsch.de
Pressewart
Fritz Glanzner
Presse@TTC201Lorsch.de
Schriftführer
Marcus Zaus
Schriftführer@TTC2010Lorsch.de
Sportwart
Alexander Fehr
Sport@TTC2010Lorsch.de
Jugendwart
Henning Stier
Jugend@TTC2010Lorsch.de
Kassenwart Kassenwartin Sabine Schäfer
Sabine Schäfer
(kommissarisch ab 09.09.2021)
Stephan Diehl
(kommissarisch bis 09.09.2021)
Kasse@TTC2010Lorsch.de
Materialwart-Team  
Alfred Puttnins + Roland Ludwig
Material@TTC2010Lorsch.de
Beisitzer
Bereich Hobbyspieler

Rainer Rothenheber
Hobby@TTC2010Lorsch.de
Beisitzer
Bereich Internetauftritt

Marcus Zaus
Webmaster@TTC2010Lorsch.de